Состав методических объединений

Методическое объединение учителей начальных классов

Горлатых Наталья Анатольевна

учитель начальных классов, руководитель МО

Дервук Татьяна Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
Атрепьева Валентина Егоровна, учитель начальных классов
Белялетдинова Мария Васильевна, учитель начальных классов
Горлатых Наталья Анатольевна,  учитель начальных классов
Мартынова Лариса Павловна, учитель начальных классов
Полосина Валентина Васильевна, учитель начальных классов
Попова Елена Витальевна, учитель начальных классов
Прасолова Элеонора Николаевна, учитель начальных классов
Реутова Елена Викторовна, учитель начальных классов
Шатилова Елена Владимировна, учитель начальных классов, воспитаттель ГПД

Методическое объединение учителей русского языка, литературы и МХК

Давыдова Юлия Викторовна

учитель русского языка и литературы, руководитель МО


Гуринова Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы
Ефремова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Миллер Элла Александровна, учитель русского языка и литературы

Методическое объединение учителей истории, обществознания и ОБЖ

Терехова Светлана Петровна

учитель истории и обществознания, руководитель МО

Михеев Олег Александрович, учитель истории, обществознания, преподаватель-организатор ОБЖ
Першин Валерий Владимирович, учитель истории, обществознания, ОРКСЭ

Методическое объединение учителей иностранного языка

Масалова Ольга Анатольевна

учитель иностранного языка, руководитель МО

Литвинова Ирина Игоревна, учитель иностранного языка
Пыжова Светлана Юрьевна, учитель иностранного языка  

Методическое объединение учителей химии, биологии, географии

Самойлова Ирина Анатольевна

учитель географии и биологии, руководитель МО

Шубина Людмила Алексеевна, учитель географии
Бондарева Светлана Николаевна, учитель химии

Методическое объединение учителей  физики, математики и информатики 

Мамонова Варвара Владимировна

учитель математики, руководитель МО

Абросимова Галина Павловна, учитель информатики и ИКТ
Воробьева Ольга Валерьевна, учитель информатики и ИКТ
Есенкова Евгения Сергеевна, учитель математики
Есенкова Ирина Павловна, учитель математики
Ломаченко Татьяна Владимировна, учитель математики
Быканов Борис Васильевич, учитель физики

Методическое объединение учителей технологии, физической культуры, изобразительного искусства, музыки

Прасолова Элеонора Николаевна

учитель технологии, руководитель МО

Прасолова Элеонора Николаевна, учитель технологии, руководитель МО
Парамонов Владимир Петрович, , учитель технологии
Гусарова Ионесса Николаевна, учитель изобразительного искусства
Смбатян Наталья Николаевна, учитель музыки
Богданов Виктор Кузьмич, учитель физической культуры

Методическое объединение классных руководителей начальных классов

Реутова Елена Викторовна

учитель начальных классов, руководитель МО

Атрепьева Валентина Егоровна, учитель начальных классов
Белялетдинова Мария Васильевна, учитель начальных классов
Горлатых Наталья Анатольевна,  учитель начальных классов
Дервук Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
Шатилова Елена Владимировна, учитель начальных классов
Мартынова Лариса Павловна, учитель начальных классов
Полосина Валентина Васильевна, учитель начальных классов
Попова Елена Витальевна, учитель начальных классов
Прасолова Элеонора Николаевна, учитель начальных классов

Методическое объединение учителей, работающих с учениками с ОВЗ, имеющих ЗПР

Белялетдинова Мария Васильевна

учитель начальных классов, руководитель МО

Гуринова Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы
Полосина Валентина Васильевна, учитель начальных классов
Абросимова Галина Павловна, учитель информатики и ИКТ
Гуринова Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы
Ефремова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
Миллер Элла Александровна, учитель русского языка и литературы
Реутова Елена Викторовна, учитель начальных классов
Терехова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания
Михеев Олег Александрович, учитель истории, обществознания, преподаватель-
организатор ОБЖ
Першин Валерий Владимирович, преподаватель истории, обществознания, ОРКСЭ
Масалова Ольга Анатольевна — учитель иностранного языка
Литвинова Ирина Игоревна, учитель иностранного языка
Пыжова Светлана Юрьевна, учитель иностранного языка
Богданов Виктор Кузьмич, учитель физической культуры
Гусарова Ионесса Николаевна, учитель ИЗО
Смбатян Наталья Николаевна, учитель музыки
Парамонов Владимир Петрович, учитель технологии
Самойлова Ирина Анатольевна, учитель географии и биологии
Шубина Людмила Алексеевна, учитель географии
Ломаченко Татьяна Владимировна, учитель математики
Есенкова Ирина Павловна, учитель математики
Мамонова Варвара Владимировна, учитель математики
Реутова Елена Викторовна, учитель начальных классов
Шатилова Елена Владимировна, учитель начальных классов
Бондарева Светлана Николаевна, учитель химии
Давыдова Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы
Быканов Борис Васильевич, учитель физики
Прасолова Элеонора Николаевна, учитель технологии
Воробьева Ольга Валерьевна, учитель информатики и ИКТ

Методическое объединение классных руководителей  5-11 классов

Ефремова Елена Юрьевна

учитель русского языка и литературы, руководитель МО

Абросимова Галина Павловна, учитель информатики и ИКТ
Воронина Елена Васильевна, учитель-логопед
Есенкова Евгения Сергеевна, учитель математики
Миллер Элла Александровна, учитель русского языка и литературы
Пыжова Светлана Юрьевна, учитель иностранного языка
Самойлова Ирина Анатольевна, учитель географии и биологии
Шатилова Елена Владимировна, воспитатель ГПД
Давыдова Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы
Бондарева Светлана Николаевна, учитель химии
Быканов Борис Васильевич, учитель физики
Ломаченко Татьяна Владимировна, учитель математики
Мамонова Варвара Владимировна, учитель математики
Масалова Ольга Анатольевна, учитель иностранного языка
Толстова Ева Владимировна, социальный педагог