Платные образовательные услуги

На основании ст.101, п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе осуществлять указанную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» оказывает платные образовательные услуги по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе по преподаванию курсов по подготовке детей к обучению в школе, в том числе и не посещающих данную образовательную организацию.

Приказ комитета образования г. Курска от 19.11.2018г. № 404 «Об утверждении цен на платную дополнительную образовательную услугу по общеразвивающей программе социально-педагогической направленности, оказываемую муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №19″»

Положение об оплате труда работников,занятых предоставлением платных образовательных услуг в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19″» города Курска

Расчет стоимости платной услуги в 2021 г. за «Курсы по подготовке детей к обучению в школе» за 1 час в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Приказ комитета образования г. Курска от 24.01.2020 г. № 22 «Об утверждении цен на платную дополнительную образовательную услугу по общеразвивающей программе социально-педагогической направленности, оказываемую муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №19″»

Бланк Договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Приказ МБОУ «СОШ №19» г. Курска №4 от 17.01.2020 г. «Об открытии подготовительных курсов будущих первоклассников«

Приказ МБОУ «СОШ №19» г. Курска №7 от 14.02.2020 г. «Об открытии подготовительных курсов будущих первоклассников»

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг по дополнительным общеразвивающим программам социально-педагогической направленности «Курсы по подготовке детей к обучению в школе», предоставляемых муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №19» города Курска