День знаний 2022

Вот и наступил сентябрь.🍁А вместе с ним и День знаний.🎊 Это долгожданный день, когда учителя снова встречаются со своими учениками, отдохнувшими, полными сил, идей и готовыми к упорной работе и свершениям!
Поднятие флага, гимн, песни и танцы сделали атмосферу праздника торжественной и радостной. Поздравить ребят с началом учебного года пришли наши гости: кандидаты в депутаты Курского городского собрания — Емельянов С.Г. и Родин Д.В., представитель Администрации города Курска –Арсеньев А.А. По сложившейся традиции учащихся, родителей и учителей поздравила директор школы Воробьева О.В.
Наша дружная школьная семья пополнилась 57 первоклассниками. Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день. Ребята получили много подарков: наборы школьных принадлежностей от губернатора города Курска, театрализованную сказку от выпускников. А по новой традиции старшеклассники подарили первоклашкам самолетики с добрыми напутствиями на новый учебный год🎁
После линейки ребята разошлись по своим классам для проведения Всероссийского урока безопасности.
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!