«Движение первых»

30 января в МБОУ «СОШ №19» прошла традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации. Проводила линейку советник директора по воспитанию, которая рассказала обучающимся 5-11 классов о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Эта была основная тема цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном». Ребята узнали о ценностях и направлениях детского движения . Далее разговор об РДДМ продолжили классные руководители . Во время беседы педагоги обсудили с детьми миссию созданного движения, что значат для них слова «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».Рассказали, как стать частью команды – нужно всего лишь перейти по ссылке: https://будьвдвижении.рф и заполнить анкету.
Также у «Движения первых» есть своя страница ВК – https://vk.com/rddm_official, которая поможет быть всегда в курсе новостей.
Уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новых знакомств и интересных проектов – принять участие в марафоне, который поможет ближе познакомиться с направлениями и проектами движения и выбрать то направление, в котором захочется развиваться вместе с «Движением первых».